Skat 2022-2023

PlatzName1. Runde2. Runde3. Rundegesamt
1Hillenberg, J.1107204414664617
2Bohn, J.1538155114074496
3Rist, D.520187918654264
4Hoja, K.187513188834076
5Schäfer, R.150487816724054
6Schebeko, K.168245117823915
7Koschinski, B.1415103713013753
8Strüwing, G.605112720163748
9Wolf, H.158684812463680
10Flotow, U.1140128312483671
11Sawatzki, D.1079126011373476
12Siatkowski, H.146011827343376
13Manski, A.1424018603284
14Schmidt, G.84290810872837
15Junge, P.1193012452438
16Karstens, P.2326002326
17Lorenz, U.1036011922228
18Weyer, T.865133902204
19Stieblich, S.014104841894
20Kruse, B.0016521652
21Koblenz, A.0010001000
22Michel, H.00770770

Zwischenergebnis nach 3 von 5 Runden

Ein Gedanke zu “Skat 2022/2023”

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert